当前位置: 开云官方在线登录(中国)科技有限公司官网>> 互动>> 留言
主题:秦皇岛路两侧有关慢性系统 | |
主要反映的问题是秦皇岛路两侧有关慢性系统(也就是人行道)的建设计划,由于道路两侧没有人行道,雨天道路两侧都稀泥社会车辆比较多,孩子上学十分危险;所以希望秦皇岛路两侧有关慢性系统能列入2024年建设计划中。 2023-11-23 16:33:06 | |
经开区建设局回复:您好,您反映的问题经开区高度重视,经开区暂未将此处列入2024年建设计划,您的建议我们已详细记录,并争取列入计划后建设,感谢您的关注。 2023-11-27 10:01:22 |